Написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ

Отзывы о ОФИС МАРКЕТ

Показать:
image
4 ноя | Суббота
При дальнейшем появлении в сети негатива будут публиковаться данные на каждый ваш отзыв- 3 ваших клиента: название организации, должности, фио, мобильные телефоны, что и как они могли бы воровать и тд, даже родственные связи поставщиков и продавцов, как в случае с Захаровым Никитой, а так же Поповских А.н., Ждановой О, Заморкиной (Быковой) Н, Косарев АД, Калачановым С. Захотите проверить, пишите отзывы такие же, как вы это делаете, ваши клиенты, которые когда-либо вам платили,будут вам благодарн...
При дальнейшем появлении в сети негатива будут публиковаться данные на каждый ваш отзыв- 3 ваших клиента: название организации, должности, фио, мобильные телефоны, что и как они могли бы воровать и тд, даже родственные связи поставщиков и продавцов, как в случае с Захаровым Никитой, а так же Поповских А.н., Ждановой О, Заморкиной (Быковой) Н, Косарев АД, Калачановым С. Захотите проверить, пишите отзывы такие же, как вы это делаете, ваши клиенты, которые когда-либо вам платили,будут вам благодарн...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 ноя | Вторник
Сначала по условиям работы (эти условия вам не озвучат по телефону, только когда придете на собеседование. Говорю чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый ...
Сначала по условиям работы (эти условия вам не озвучат по телефону, только когда придете на собеседование. Говорю чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый ...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
8 ноя | Среда
Вниманию всех заинтересованных лиц! Если ваши люди, ответственные за снабжение закупаются в этих компаниях, значит они берут откаты! Это - фирмы прокладки Офис-Маркета: ООО "ЦОТ" ИНН: 7726666107, ООО "САНРАЙЗ" ИНН: 7722841277, ООО "ПРОФСНАБ" ИНН: 7724324468, ООО "ОРИОН" ИНН: 7722863432, ООО "ОПТИМА ГРУПП" ИНН: 7722841260, ООО "МЕРКУРИЙ" ИНН: 7728853617, ООО "ЛИДЕР" ИНН: 7726349450, ...
Вниманию всех заинтересованных лиц! Если ваши люди, ответственные за снабжение закупаются в этих компаниях, значит они берут откаты! Это - фирмы прокладки Офис-Маркета: ООО "ЦОТ" ИНН: 7726666107, ООО "САНРАЙЗ" ИНН: 7722841277, ООО "ПРОФСНАБ" ИНН: 7724324468, ООО "ОРИОН" ИНН: 7722863432, ООО "ОПТИМА ГРУПП" ИНН: 7722841260, ООО "МЕРКУРИЙ" ИНН: 7728853617, ООО "ЛИДЕР" ИНН: 7726349450, ...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.24
8 ноя | Среда
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2.
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
8 ноя | Среда
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив.
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 ноя | Четверг
Отличный сервис и замечательные цены на товары, бесплатная доставка с разгрузкой непосредственно в офис.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
29 мая | Суббота
Всем доброго дня и отличного настроения! Я была на собеседовании в Офис Маркет - офис огромный, сразу бросается в глаза, что компания крупная, не помойка! Сотрудников много - все кишит работает, прикольная атмосфера, я под впечатлением!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
17 мая | Понедельник
Третий год работаю в этой компании, всем доволен. Зарплаты выплачиваются регулярно, отпуск выдается без каких-либо проблем, а случае каких-то личных проблем руководство охотно идет на встречу.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
14 мая | Пятница
В компании работаю третий год. Коллектив сплоченный и отношения со стороны руководства вполне нормальное. Если четко выполнять поставленные задачи, то никаких нареканий не возникнет. Своевременная достойная оплата труда. Есть возможность карьерного и личностного роста. В целом, мне нравится моя работа
Не увидел
Стабильность, перспективность
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 мая | Среда
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
Нужно именно работать!
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 мая | Среда
Мне подходит все! Особенно нравится что рабочий день с 9.30 - удобно, приехал в 9.00, кофеек попил с коллегами (есть кофемашина в офисе, бесплатно). К началу рабочего дня готов на 100%! Зарплата меня устраивает, зависит полностью от меня. Коллектив супер! Руководство тоже! Бесплатная парковка у офиса.
Не обнаружил!
Мне подходит все! Особенно нравится что рабочий день с 9.30 - удобно, приехал в 9.00, кофеек попил с коллегами (есть кофемашина в офисе, бесплатно). К началу рабочего дня готов на 100%! Зарплата меня устраивает, зависит полностью от меня. Коллектив супер! Руководство тоже! Бесплатная парковка у офиса.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 апр | Четверг
Очень странно, что белую зарплату озвучили-10000,00. Это как? Я понимаю, сейчас все работодатели укрываются от налогов, но ни до такой же степени. Налоговые органы, наверное, никак не напрягает, что работники получают по 10 т.р. Не наводит на мысль? ЗП обещают в 60 т.р. А если Б/л? Сколько можно получить? Сразу предупредили о штрафах.
Очень странно, что белую зарплату озвучили-10000,00. Это как? Я понимаю, сейчас все работодатели укрываются от налогов, но ни до такой же степени. Налоговые органы, наверное, никак не напрягает, что работники получают по 10 т.р. Не наводит на мысль? ЗП обещают в 60 т.р. А если Б/л? Сколько можно получить? Сразу предупредили о штрафах.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 апр | Четверг
На протяжении 7 лет работаю в этой компании,поэтому с уверенностью могу сказать о том,что я выбрала правильное место. Условия были мне предоставлены изначально хорошие, заработная плата достойная. Лично для меня огромным плюсом также является расположение офиса рядом с метром в крупном бизнес парке. Начальство строгое,но в пределах разумного естественно. Оформлены по уму, если быть точнее по ТК.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 апр | Четверг
На протяжении 7 лет работаю в этой компании,поэтому с уверенностью могу сказать о том,что я выбрала правильное место. Условия были мне предоставлены изначально хорошие, заработная плата достойная. Лично для меня огромным плюсом также является расположение офиса рядом с метром в крупном бизнес парке. Начальство строгое,но в пределах разумного естественно. Оформлены по уму, если быть точнее по ТК.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
21 апр | Среда
Доброго времени суток. Работаю в компании уже около трёх лет. Условия приемлемые. Офис находится недалеко от метро, что очень важно для меня. Начальство строгое, но если выполнять свои обязанности, проблем не будет. Всегда готовы дать ценный совет. Меня в общем всё устраивает.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 апр | Воскресенье
На протяжении 7 лет работаю в этой компании,поэтому с уверенностью могу сказать о том,что я выбрала правильное место. Условия были мне предоставлены изначально хорошие, заработная плата достойная. Лично для меня огромным плюсом также является расположение офиса рядом с метром в крупном бизнес парке. Начальство строгое,но в пределах разумного естественно. Оформлены по уму, если быть точнее по ТК.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
1 апр | Четверг
С магазином знаком давно, так как постоянно заказываем в нем канцелярию в офис. Цены определенно самые выгодные по рынку, и качество товаров при этом не уступает. Плюс поставку никогда не задерживали и доставляют абсолютно бесплатно.
Надо больше скидок
Бесплатная доставка, качество товара, уровень обслуживания
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
22 мар | Понедельник
Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и тд Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета. Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие! Если вы не лентяй- то вам понравится ►►►
Надо работать, но для меня это плюс
Платят зарплату, по тк, чистый офис, около метро, хороший коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 мар | Четверг
Весь заказ с товарами для нашего завода приехал одной машиной, что было для нас очень удобно в приемке, документы одним пакетом и самое удобное с грузчиками ОФИС МАРКЕТ, сэкономили на товарах и время! Отлично, так держать.
нет
Весь заказ с товарами для нашего завода приехал одной машиной, что было для нас очень удобно в приемке, документы одним пакетом и самое удобное с грузчиками ОФИС МАРКЕТ, сэкономили на товарах и время! Отлично, так держать.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4.44
11 мар | Четверг
Офис Маркет - отличная компания , где можно купить все для офиса и даже дома! В последнее время заказываю ещё и защитные средства, пандемия вируса! Маски для лица, одноразовые перчатки и антибактериальные гели- все есть в Офис Маркете. Молодцы!
Нет
Широкий ассортимент; низкие цены; большое количество услуг для бизнеса
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 мар | Вторник
Да все хорошо в офис маркет! Кто хочет - тот работает, кто не хочет - тот бездельник ;₽
Нет
Все супер
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 мар | Суббота
Работаю в данной компании уже около пяти лет. Был естественно испытательный срок, после него официально трудоустроили. Компания хорошая, с хорошими условиями работы. Коллектив дружный, начальство строгое, в пределах разумного, но справедливое. Зарплату платят исправно срок в срок, копейка в копейку. Что немало важно, удобное расположение самого офиса.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
fvm
3.78
6 мар | Суббота
О компании.
Работа хорошая, приходите, устраиваетесь.
Хочу поделиться отзывом об этой компании. Так вот, работаю где то года 2, и в целом, вполне доволен трудоустройством. По приходу на работу помню был забавный случай, что я был изрядно сбит с толку что везде понатыканы камеры, а входить нужно по отпечатку пальца. Начальство в меру строгое, что важно. А также офис прям рядышком с метром стоит.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.96
6 мар | Суббота
Всем привет! Сначала был на собеседовании, предварительно интервью прошёл по телефону, потом лично познакомился с руководителем отдела, в который хочу. Впечатления положительные! На работу меня приняли, испытательный срок не большой. А кого не приняли - значит вы не подошли, что ещё сказать, не надо обижаться, своя работа мимо не пройдёт.
Нету и надеюсь не будет.
Официальное трудоустройство, бесплатная парковка, кофе чай для сотрудников
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 мар | Пятница
5*****
Нет
Отличная компания! Заработная плата достойная!!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 мар | Пятница
...
-
+
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 мар | Пятница
Нет
Только хорошее
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 мар | Пятница
...
-
+
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 мар | Четверг
Отличная компания
Своевременая зарплата, отличный коллектив
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.89
4 мар | Четверг
Работаю в компании 10 лет - и все круто! Хочешь работать- работай, сопли жевать нет времени. Офис Маркет благодарен за приличную зарплату и отлично место!
Нет их, все супер
По трудовой Хорошая зарплата, зависящая от меня Норм офис Столовка
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 авг | Пятница
Ян гольдин-псих, лгун и озабоченный, женившись в 25 раз все высматривает девочек. Офис знает какой скорый мужчинка наш Янчик Лихт, но носит мамкину фамилию. Эта полулысая модель журнала из 90, с явными признаками пластических операций совершенно больной (нос очень бережёт)! Крик, жабы это копии его еврейско-украинской родни как из фильма ужасов. Кабинет это аура психозов и оскорблений. Куча людей остаются без денег, людей кидают. Обманные тендеры и банки для откачки денег в карман этому психу ►►►
Ян гольдин-псих, лгун и озабоченный, женившись в 25 раз все высматривает девочек. Офис знает какой скорый мужчинка наш Янчик Лихт, но носит мамкину фамилию. Эта полулысая модель журнала из 90, с явными признаками пластических операций совершенно больной (нос очень бережёт)! Крик, жабы это копии его еврейско-украинской родни как из фильма ужасов. Кабинет это аура психозов и оскорблений. Куча людей остаются без денег, людей кидают. Обманные тендеры и банки для откачки денег в карман этому психу...
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2 июн | Вторник
Общага бомжатник.люди не идите туда.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 апр | Четверг
плюсовый
нет
(ООО ТВ-МАРКЕТ Москва Отзывы) компания замечательная. все сотрудники исполнительные и крайне отзывчивые. пользуюсь продуктами данной компании уже более трех лет. всем советую и рекомендую. так как мне очень-очень поправило здоровье. даже Япония пользуется активно БАДами. у нас в РФ народ неотесанный и чуть что сразу слепо бегут к врачам с купленными дипломами. я считаю что компания ТВ МАРКЕТ одна из благонадежных и выразить хочу только теплые слова. Спасибо Вам за то что вы есть ТВ Маркет!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 сен | Четверг
Начнём по порядку. 1. Руководство - [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] . [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] , за все что ты делаешь, отвечаешь своей зарплатой. Когда вы звоните даже в компанию, вы слышите его голос в трубке как он приветствует. Относится с работникам как к стоку, который он взял на работу и все ему все должны. Одно косое слово и ты можешь быть уволен. Везде напичканы камеры. 2. Отмыв денег, все компании и гос.учереждение которые с ними работают, работают...
Их нету. Криминальная помойка и отмыв денег в крупном объёме.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
13 сен | Пятница
Как проработавшая (слава богу) не очень большое время, ответственно заявляю: [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] , как такой [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] стал директором – остается только удивляться. [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] Штрафы и удержание денег из ЗП буквально за все. Про воровство не слушайте идиотов, громче все «держи вора» как известно кричат сами ворюги. Насколько мне известно, ни одного уголовного дела не заводили даже. Потому что если заве...
Платят зп, но она работы с такими мразями того не стоит
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 окт | Среда
Прошел С.Б.позвонил когда можно будет выходить,мне сказали в понедельник к 10-00. Утром в понедельник в 8-50,мне позвонили и сказали "что много дел и ни кто с вами заниматься не будет,и перезвонят через несколько дней". Вот на этой прекрасной ноте моя эпопея закончилась.Звонил,толку ноль"Вас я записала",вот и весь ответ.Почитал отзывы даже рад что не взяли. Все Бобра!
Удивило на собеседовании, что в этой компании так просто заработать много,даже очень много денег!!! Попал не в офис,а в сказку.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
24 авг | Суббота
Криминальная помойка! Отмыв бюджетных денег!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2.82
18 апр | Четверг
оформление через 2 месяца. те 2 месяца что вы работали вам платят 3 копейки...совсем 3 копейки. и они не учитываются в трудовой. выходные брать нельзя. отпуск 2 недели. остальные 2 недели своей жизни эти уебаны поставщик правительства москвы тоже утырки те еще вам не компенсируют.
прикольный бц
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2.97
14 июн | Пятница
Разговаривал по телефону по вакансии, hr манагер Елена неприятная личность, после разговора с ней стало ясно, что компания гнилая.
Отсутствуют
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 мар | Вторник
Присылают такие вот предложения о работе, пустые, безо всякой информации: ОФИС МАРКЕТ Ваше резюме показалось нам интересным. Пожалуйста, перезвоните нам, чтобы договориться о встрече. С уважением, Лоновой Иван, ОФИС МАРКЕТ +7 495 544-49-09 Два дня звонила, постоянно товарищ занят. На второй день трубку взяла женщина и по телефону отказалась чего-либо рассказывать. Только на собеседовании. Её фраза: "Я не могу 40 минут рассказывать по телефону, только на собеседовании&q...
Не успела насладиться:))
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
19 сен | Понедельник
Вакансия оператора висит уже больше года.Была на собеседовании, на вопрос, а что так долго вакансия висит, ответили:сотрудница в декрет должна уйти, вот ищем.Почему я им не подошла, ответить не смогли.После меня еще две кандидатки были.Видимо их тоже развернули. Смешнее всего, что после моего собеседования прошло несколько месяцев и тут мне опять пришло приглашение!!!!!Они даже не следят, кого уже собеседовали. Тупо разводняк. Либо мониторят зп у других фирм, либо просто отдел персонала отрабаты...
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 фев | Четверг
плохая контора , ничего хорошего нет там... офис в жопе... отношение никакое, договаривались об одном, на деле все по другому... доскональна пытаются узнать много о кандидате... собиратели персональных данных. полностью неэффективный подход у них!!! и понты дешевые... преподносят себя с высока... а на самом деле ни о чем!!
не заметил ничего
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
14 фев | Вторник
Не компания, а говно!! Очень далеко находятся!!! Никакого уважения к людям на собеседовании, дают кипу бумажек, и все ниочем!! хотят халявы!! т.е. за три рубля получить то что на рынке стоит 5-6 рублей!! так не бывает господа!!!
какие же проффесионалы там работают, вы о чем? те отзывы которые пишут тут положительные, Я вам скажу это сам офис маркет пишет!!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 сен | Среда
Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный д...
платят зарплату, хороший зерновой кофе из кофемашины
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 сен | Четверг
все у нас замечательно!Руководство СУПЕР!!я их обожаю..всегда в любой ситуации с пониманием отнесутся и пойдут навстречу! но, и если виноват люлей тоже хороших дадут) Не представляю другое место работы..ОБОЖАЮ ОФИС МАРКЕТ)))
Увольняют всяких воришек..и потом они пишут всякий бред! Люди, как Вам не стыдно..Вы проработали в компании..не один год, у Вас хорошая зарплата, что же Вам все мало то???еще и бред всякий пишите..СТЫДНО!!!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 ноя | Воскресенье
Увидела объявление на Суперджобе. Стала искать отзывы сотрудников. Вижу только отзывы от персонала, которые написаны "под ружьем". Никакого путного ответа на нелицеприятные факты нет. "Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики . Оклада нет, только %" Никто так и не ответил по существу. А заказные отзывы видно и они никому не интересны. Что там идет ...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2.98
16 ноя | Четверг
Невозможно пройти собеседование. То ли нет у них кадровика, то ли такой кадровик, что ему ничего не надо. Ой, сегодня меня нет, ой не знаю, буду ли я завтра, ой, не знаю когда я буду на месте. Не поняла, это что? Я должна дежурить под стенами офиса в надежде встретить кадровика или ЛПР? И я не конкурент, который пишет плохие отзывы. Я реально хотела у них работать, имею огромный опыт в этой сфере. Но... сталкиваясь с явным неадекватом уже на начальном этапе невольно задумаешься , стоит ли.
Одни заказные отзывы какие-то. Видно же по стилю письма. Неадекват . В комментариях к несоответсвующим отзывам дикая злобность Ольги какой-то.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 ноя | Четверг
Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивеется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики со стороны Я.В. он же Лоновой Иван
Зп вовремя всегда , коллектив , хороший офис
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 ноя | Четверг
отпуск 2 недели в году, оформление на пол ставки, зп серая, текучка по всем направлениям, неадекватное руководство которое завралось, переработки не оплачивают, кидают на деньги
зп вовремя, офис ,коллектив, можно при желании заработать очень много
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 ноя | Суббота
Все плохо там без исключений
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.