Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Г**с , , 09.10

image
сотрудник, 9 окт | Среда Разочаровало: руководство
Прошел С.Б.позвонил когда можно будет выходить,мне сказали в понедельник к 10-00. Утром в понедельник в 8-50,мне позвонили и сказали "что много дел и ни кто с вами заниматься не будет,и перезвонят через несколько дней". Вот на этой прекрасной ноте моя эпопея закончилась.Звонил,толку ноль"Вас я записала",вот и весь ответ.Почитал отзывы даже рад что не взяли. Все Бобра!
Удивило на собеседовании, что в этой компании так просто заработать много,даже очень много денег!!! Попал не в офис,а в сказку.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.