Написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ

Отзывы о ОФИС МАРКЕТ

Показать:
image
5 дек | Воскресенье
Работаю третий год. Оформление по трудовой книжке, график отличный, бывают, конечно, переработки, но это и оплачивают. Удобный, просторный офис, где у каждого работника свое рабочее место, оборудованное всем необходимым. Я довольна, Ян Вячеславович Гольдин, конечно молодец.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
24 ноя | Среда
2 года назад я устроилась в Офис Маркет, думала так на время, но так и осталась до сих пор, потому что для меня условия работы очень даже комфортные. Собеседование, конечно , нужно пройти, компьютер и 1С знать. Но теперь это на любой работе
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 ноя | Четверг
Мой отзыв : В компании Офис Маркет я работаю уже почти два года. Меня здесь действительно всё более чем устраивает, жаловаться просто-напросто не на что. Устроиться сюда получилось после удачного собеседования, которое сначала проводила Елена, а потом коммерческий директор Ян Гольдин. Конечно же, я боялась, что моя кандидатура не подойдет, но всё же собеседование прошло в гораздо более спокойной обстановке, чем я думала, поэтому и впечатления у меня остались крайне положительные. В коллектив пол ►►►
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 ноя | Пятница
В компании Офис Маркет я работаю уже почти два года. Меня здесь действительно всё более чем устраивает, жаловаться просто-напросто не на что. Устроиться сюда получилось после удачного собеседования, которое сначала проводила Елена, а потом коммерческий директор Ян Гольдин. Конечно же, я боялась, что моя кандидатура не подойдет, но всё же собеседование прошло в гораздо более спокойной обстановке, чем я думала, поэтому и впечатления у меня остались крайне положительные. В коллектив получилось в ►►►
Не
Все супер
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 сен | Воскресенье
Уже около года работаю в "Офис Маркет". Являюсь специалистом отдела продаж, работа меня вполне устраивает. Полный рабочий день с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед. Во время обеденного перерыва, пью какао с печеньем, за счет фирмы, что очень приятно. У нас дружный коллектив и специализированные работники, с официальным трудоустройством. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга. Хорошее и адекватное начальство, которое относится к сотрудникам с уважением. По договору у м ►►►
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 авг | Понедельник
Устровишись специалистом в отдел продаж в Офис Маркет, попала в дружелюбный коллектив. Мой рабочий день составляет с 9:30 до 18:00 с перерывом на обед. Оплачиваемый отпуск 28 календарный дней и больничные, официальное трудоустройство. Нравится хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, никакого рабства, работа в свое удовольствие. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга, компания реализует оригинальные и интересные проекты. Во время обеда можно попить чай или кофе с у ►►►
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 авг | Четверг
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
30 июл | Пятница
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.73
23 июл | Пятница
Работаю в Офис Маркет не первый год. В продажах легко только тому, кто лежит на диване. Зарплату получаю ежемесячно. Сколько выручила, столько получила. Поэтому это хороший стимул "выложиться" на все 100, а для работодателя защита от лентяеев. Начальство строго относиться к порядку. Никаких опозданий, прогулов по не уважительным причинам - не терпит. А вот за хорошую работу, наоборот - поощеряет бонусами.
Нет поблажек при отсутствии на рабочем месте без уважительной причины
Работаешь на свой доход Бонусы при отличных продажах
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 июл | Вторник
Работаю в компании четыре года!
Меня все устраивает
Зарплата всегда вовремя, задержку не было никогда! Оформление по трудовой книжке. Чай, кофе, сахар, печеньки, кола, вода - все в достатке в офисе! Сам офис огромный, современный! Рабочее место каждого сотрудника обустроено отлично.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
29 июн | Вторник
Именно в Офис Маркете я смог сделать хорошую карьеру, найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь меня и поддержат в любых начинаниях, и поймут. А ещё накормят и напоят!
Все устраивает
Колоссальная поддержка со стороны начальства и коллег
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
27 июн | Воскресенье
Была на собеседовании- компания произвела на меня положительное впечатление! С удовольствием бы работала в ней!
Большой и просторный офис, хорошая зп, оформление по тк
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
26 июн | Суббота
Самая лучшая моя работа с отличной зарплатой и прекрасным отношением со стороны руководителей!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4.34
16 июн | Среда
Стабильность наше все в непростое время! Работаем и в офисе, и из дома при необходимости перевода на удаленную работу. Зарплату не задерживают! Оформление по ТК РФ Чай, кофе, сахар, какао, кола - все за счёт компании!
Нет
Выше
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4.47
14 июн | Понедельник
Деньги всегда выплачивают вовремя, задержек не бывает, что очень хорошо, когда у меня кредит особенно. Коллектив дружный с сплоченный и всегда помогут, если что. Хорошие условия труда.
Нет
Деньги всегда выплачивают вовремя, задержек не бывает, что очень хорошо, когда у меня кредит особенно. Коллектив дружный с сплоченный и всегда помогут, если что. Хорошие условия труда.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
24 мар | Воскресенье
Открытое обращение к правоохранительным органам: Компания Офис маркет - кубло криминала и коррупционеров. Призываю Трудовую инспекцию - там злостное нарушание трудового законодательства. Призываю налоговую инспекцию - там злостное отмывание денег и уклонение от налогов. Призываю пркуратуру - обратите наконец внимание на вщятки и откаты которые творятся там, среди клиентов Мэрия Москвы!
Открытое обращение к правоохранительным органам: Компания Офис маркет - кубло криминала и коррупционеров. Призываю Трудовую инспекцию - там злостное нарушание трудового законодательства. Призываю налоговую инспекцию - там злостное отмывание денег и уклонение от налогов. Призываю пркуратуру - обратите наконец внимание на вщятки и откаты которые творятся там, среди клиентов Мэрия Москвы!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 фев | Среда
Отсутствуют.
Компанией довольна. Своевременная выплата з/п. Доброжелательный коллектив. Новый, современный офис. Отличное, понимающее руководство!!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
27 окт | Четверг
Ну вроде все терпимо
Хороший коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
27 окт | Четверг
ЗП платят вовремя, спокойный дружелюбный коллектив профессионалов.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
27 окт | Четверг
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
27 окт | Четверг
Конечно, идеальных работодателей не бывает. Есть и в Офис Маркете свои недочеты и недостатки. Но с ними вполне возможно смириться без особых потерь.
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 ноя | Пятница
Для тех кто приходит на работу ковырять в носу и пить кофе целыми днями, конечно минусы найдутся везде. )))
Зарплата во время, руководство вполне адекватные люди и могут пойти на встречу по многим вопросам. Зарплата во время, офис хороший. Коллектив большой и достаточно дружный.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 ноя | Пятница
Не самый лучший соц.пакет
В целом приятный коллектив, интересные задачи, хороший офис, но не очень удобно добираться. Руководство достаточно справедливое и понимающее. Спасибо за опыт)
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 ноя | Пятница
В отношении себя, не сталкивалась.
Стабильная з/п, дружный коллектив, взаимовыручка, руководство всегда идет навстречу сотрудникам!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
11 ноя | Пятница
Нет
Хороший коллектив,стабильная заработная плата,без задержек!Руководство справедливое.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 ноя | Суббота
Иван Лоновой он же Ян Гольдин директор пишет отзывы сам
Иван Лоновой он же Ян Гольдин директор пишет отзывы сам
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
14 ноя | Понедельник
Могу со 100% уверенностью сказать, что реальных отрицательных сторон работы данной компании нет, сотрудники компании работают слаженно и в полную силу...
Работаю в ООО "Офис маркет" почти год. Хороший и дружный коллектив, справедливое начальство, которое всегда идет на встречу и поможет в любом вопросе. Работой в данной компании довольна полностью!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.25
22 ноя | Вторник
Я не заметила отрицательных моментов, потому что зарплата высокая и красивые руководители. Спасибо. P. S. Я не знаю почему, но компьютер расставил низкие оценки компании. Знайте, это не так! В каждом случае ставлю по 5 звездочек.
Здравствуйте! Меня зовут Аня, мне 33 года и я совершенно не пью. Хотела выразить огромную благодарность компании за то, что в ней я встретила свою любовь, хоть он значительно старше меня. Всем советую работать в этой компании. Не пожалеете!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.47
23 ноя | Среда
За исключением соц.гарантий нет.
Отличные условия труда, хорошая з/п, лояльное руководство всегда готовое пойти на встречу, как в рабочих так и в личных вопросах. Дружный коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
Я
3.55
29 ноя | Вторник
Гошпадя!!!! Кто строчит всю эту хвалебную дичь??? Прям работодатель тысячелетия Угар канеш...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.42
31 дек | Суббота
От метро пешком не хожу, но это не близко.
Хорошая компания. Зарплата вовремя и работают одни профессионалы, олухи не работают. Порядочное руководство, олухи не порядочные.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 фев | Среда
После переезда в новый офис, транспортная доступность снизилась.
Из плюсов работы в компании можно выделить стабильную зарплату, которая выплачивается вовремя и лояльность руководства, которое с понимаем относится к нуждам сотрудников.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 фев | Среда
Работаю в компании третий год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п. Дружный коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 сен | Четверг
Особых нет. Раньше было не особо удобно добираться, но сейчас запущен шатл от метро.
Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 сен | Четверг
Отработала в компании 5 лет.5.Грамотное, лояльное руководство, хорошая зарплата и всегда во время.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.44
7 сен | Четверг
нет
Новый, красивый офис. Высокая з/п. Дружелюбный коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
мне все очень нравится, комфортно, и платят вовремя з/п, теперь есть еще и шаттл от метро бесплатный!!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.48
7 сен | Четверг
нет
Условия для работы созданы на высшем уровне. З/п всегда вовремя, что очень важно.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 сен | Четверг
не было и надеюсь не будет.
Работаю в компании третий год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п. Дружный коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.51
7 сен | Четверг
нет
Стабильная з/п, дружный коллектив, взаимовыручка, руководство всегда идет навстречу сотрудникам!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.53
7 сен | Четверг
не увидела
Была на собеседовании. Условия труда у них хорошие. но к сожалению у меня не профессиональные знания 1С, поэтому я им не подошла.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 окт | Среда
Нет
Работаю в компании второй год. Лояльное руководство,з/п всегда вовремя.Хорошие условия.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.55
18 окт | Среда
За все время работы не заметила ни одной отрицательной стороны!
Работаю в компании третий год. Как же я рада, что попала именно в эту компанию!) Руководство справедливое, лояльное, таких людей еще поискать! Все сотрудники отзывчивые, никогда не возникает не разрешимых проблем, потому что каждый знает свою работу) Зарплата всегда вовремя, что очень важно! Все условия меня устраивают.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.51
19 окт | Четверг
Нет
Работаю в компании год. Все устраивает . Хорошие условия , стабильная з/п, дружный коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 окт | Пятница
нет
Надежный работодатель. Работают много лет. Нормальный чистый офис, хорошо оборудованные рабочие места.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 окт | Пятница
Для тех, кто работать не хочет, всегда найдутся отрицательные стороны.
Компания в которой приятно работать: профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 ноя | Пятница
Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, ...
Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, ...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 ноя | Пятница
Нет
Работой в компании довольна. Понимающее руководство. Современный бизнес-центр. Достойная зарплата без задержек. Хорошие условия.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 ноя | Пятница
Нет
Компания, в которой есть стабильность и перспективы.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 ноя | Пятница
Нет
Очень хорошая компания. Здесь люди работают, достойно зарабатывают и приобретают необходимый опыт.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 ноя | Суббота
При дальнейшем появлении в сети негатива будут публиковаться данные на каждый ваш отзыв- 3 ваших клиента: название организации, должности, фио, мобильные телефоны, что и как они могли бы воровать и тд, даже родственные связи поставщиков и продавцов, как в случае с Захаровым Никитой, а так же Поповских А.н., Ждановой О, Заморкиной (Быковой) Н, Косарев АД, Калачановым С. Захотите проверить, пишите отзывы такие же, как вы это делаете, ваши клиенты, которые когда-либо вам платили,будут вам благодарн...
При дальнейшем появлении в сети негатива будут публиковаться данные на каждый ваш отзыв- 3 ваших клиента: название организации, должности, фио, мобильные телефоны, что и как они могли бы воровать и тд, даже родственные связи поставщиков и продавцов, как в случае с Захаровым Никитой, а так же Поповских А.н., Ждановой О, Заморкиной (Быковой) Н, Косарев АД, Калачановым С. Захотите проверить, пишите отзывы такие же, как вы это делаете, ваши клиенты, которые когда-либо вам платили,будут вам благодарн...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.