Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Олеся, , 23.07

image
3.73
сотрудник, 23 июл | Пятница : руководство
Работаю в Офис Маркет не первый год. В продажах легко только тому, кто лежит на диване. Зарплату получаю ежемесячно. Сколько выручила, столько получила. Поэтому это хороший стимул "выложиться" на все 100, а для работодателя защита от лентяеев. Начальство строго относиться к порядку. Никаких опозданий, прогулов по не уважительным причинам - не терпит. А вот за хорошую работу, наоборот - поощеряет бонусами.
Нет поблажек при отсутствии на рабочем месте без уважительной причины
Работаешь на свой доход Бонусы при отличных продажах
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.