Работаю в Офис Маркет не первый год. В продажах легко только тому, кто лежит на диване. Зарплату получаю ежемесячно. Сколько выручила, столько получила. Поэтому это хороший стимул "выложиться" на все 100, а для работодателя защита от лентяеев. Начальство строго относиться к порядку. Никаких опозданий, прогулов по не уважительным причинам - не терпит. А вот за хорошую работу, наоборот - поощеряет бонусами.
Нет поблажек при отсутствии на рабочем месте без уважительной причины
Работаешь на свой доход
Бонусы при отличных продажах
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}