Работаю в компании четыре года!
Меня все устраивает
Зарплата всегда вовремя, задержку не было никогда!
Оформление по трудовой книжке.
Чай, кофе, сахар, печеньки, кола, вода - все в достатке в офисе!
Сам офис огромный, современный! Рабочее место каждого сотрудника обустроено отлично.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}