Все, что написано ниже о работодателе-правда, креме слов самого учредителя (черного кобеля не отмоешь добела!). Если отбросить эмоции в сторону, то учредитель Егоров Андрей Викторович, он же директор-особа крайне неприятная, наряду с Базарным Виталием из Одессы (что он забыл у нас в РФ-непонятно, там война, там воины нужны!-Базарный, не будь трусом, не отсиживайся в чужой стране, когда ты так нужен у себя на Родине, а то хорошо здесь пристроился-работаешь в компании без официального трудоустройс...
Отсутствуют

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}