Открытое обращение к правоохранительным органам:
Компания Офис маркет - кубло криминала и коррупционеров.
Призываю Трудовую инспекцию - там злостное нарушание трудового законодательства.
Призываю налоговую инспекцию - там злостное отмывание денег и уклонение от налогов.
Призываю пркуратуру - обратите наконец внимание на вщятки и откаты которые творятся там, среди клиентов Мэрия Москвы!
Открытое обращение к правоохранительным органам:
Компания Офис маркет - кубло криминала и коррупционеров.
Призываю Трудовую инспекцию - там злостное нарушание трудового законодательства.
Призываю налоговую инспекцию - там злостное отмывание денег и уклонение от налогов.
Призываю пркуратуру - обратите наконец внимание на вщятки и откаты которые творятся там, среди клиентов Мэрия Москвы!
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}