Работаю третий год. Оформление по трудовой книжке, график отличный, бывают, конечно, переработки, но это и оплачивают. Удобный, просторный офис, где у каждого работника свое рабочее место, оборудованное всем необходимым. Я довольна, Ян Вячеславович Гольдин, конечно молодец.
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Аноним, , 05.12
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}