Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Марина, , 05.09

image
сотрудник, 5 сен | Воскресенье
Уже около года работаю в "Офис Маркет". Являюсь специалистом отдела продаж, работа меня вполне устраивает. Полный рабочий день с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед. Во время обеденного перерыва, пью какао с печеньем, за счет фирмы, что очень приятно. У нас дружный коллектив и специализированные работники, с официальным трудоустройством. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга. Хорошее и адекватное начальство, которое относится к сотрудникам с уважением. По договору у меня оплачиваемый отпуск 28 календарных дней плюс больничный. Интересная работа с высокой зарплатой!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.