Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Василий, , 05.08
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}