2 года назад я устроилась в Офис Маркет, думала так на время, но так и осталась до сих пор, потому что для меня условия работы очень даже комфортные. Собеседование, конечно , нужно пройти, компьютер и 1С знать. Но теперь это на любой работе
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Виктория, , 24.11
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}