Работаю в данной компании уже около пяти лет. Был естественно испытательный срок, после него официально трудоустроили. Компания хорошая, с хорошими условиями работы. Коллектив дружный, начальство строгое, в пределах разумного, но справедливое. Зарплату платят исправно срок в срок, копейка в копейку. Что немало важно, удобное расположение самого офиса.
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Антон, , 06.03
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}