Третий год работаю в этой компании, всем доволен. Зарплаты выплачиваются регулярно, отпуск выдается без каких-либо проблем, а случае каких-то личных проблем руководство охотно идет на встречу.
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Иван, , 17.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}