Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Аноним, , 12.09

image
сотрудник, 12 сен | Четверг
Начнём по порядку. 1. Руководство - [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] . [censored by admin 2019-09-16, ПП 3.3] , за все что ты делаешь, отвечаешь своей зарплатой. Когда вы звоните даже в компанию, вы слышите его голос в трубке как он приветствует. Относится с работникам как к стоку, который он взял на работу и все ему все должны. Одно косое слово и ты можешь быть уволен. Везде напичканы камеры. 2. Отмыв денег, все компании и гос.учереждение которые с ними работают, работают за откаты которые они получают от мененджеров и от ******** *** в том числе. 3. Призываю все подроздиления, трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую проверить данную компанию на чистоту своих действий.
Их нету. Криминальная помойка и отмыв денег в крупном объёме.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.