Всем доброго дня и отличного настроения! Я была на собеседовании в Офис Маркет - офис огромный, сразу бросается в глаза, что компания крупная, не помойка! Сотрудников много - все кишит работает, прикольная атмосфера, я под впечатлением!
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Аноним, , 29.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}