Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Gudvin, , 06.03

image
3.96
сотрудник, 6 мар | Суббота : руководство
Всем привет! Сначала был на собеседовании, предварительно интервью прошёл по телефону, потом лично познакомился с руководителем отдела, в который хочу. Впечатления положительные! На работу меня приняли, испытательный срок не большой. А кого не приняли - значит вы не подошли, что ещё сказать, не надо обижаться, своя работа мимо не пройдёт.
Нету и надеюсь не будет.
Официальное трудоустройство, бесплатная парковка, кофе чай для сотрудников
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.