Всем привет! Сначала был на собеседовании, предварительно интервью прошёл по телефону, потом лично познакомился с руководителем отдела, в который хочу.
Впечатления положительные!
На работу меня приняли, испытательный срок не большой.
А кого не приняли - значит вы не подошли, что ещё сказать, не надо обижаться, своя работа мимо не пройдёт.
Нету и надеюсь не будет.
Официальное трудоустройство, бесплатная парковка, кофе чай для сотрудников
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}