На протяжении 7 лет работаю в этой компании,поэтому с уверенностью могу сказать о том,что я выбрала правильное место. Условия были мне предоставлены изначально хорошие, заработная плата достойная. Лично для меня огромным плюсом также является расположение офиса рядом с метром в крупном бизнес парке. Начальство строгое,но в пределах разумного естественно. Оформлены по уму, если быть точнее по ТК.
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Марина, , 18.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}