Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Аноним, , 12.05

image
сотрудник, 12 мая | Среда : руководство
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
Нужно именно работать!
Устраивает работа в компании Офис Маркет на 150%, заработную плату не задерживают, выплачивают в четко установленные дни. Работала в офисе, коллектив дружный. Корпоративного питания нет, но во время обеда можно перекусить или выпить чашку свежезаваренного кофе. Заработная плата была на чуть выше, чем на рынке. Но нужно именно работать!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.