Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и тд Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета. Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие! Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме.
Надо работать, но для меня это плюс
Платят зарплату, по тк, чистый офис, около метро, хороший коллектив.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}