Каталог компаний

Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Аноним, , 22.03

image
сотрудник, 22 мар | Понедельник : руководство
Хочу рассказать о работе в Офис Маркет — компания занимается поставкой канцелярии, хозтоваров, спец одежды, товаров для медицины и тд Я проработала четыре года, сейчас в декрете. Все официально по тк, все выплаты по уходу за ребёнком получила и получаю. Планирую вернуться, осталось ещё два года декрета. Начальство отличное! Работа есть всегда- для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Скучаю по коллегам! Коллектив отличный! И корпоративы у нас самые лучшие! Если вы не лентяй- то вам понравится работать в этой фирме.
Надо работать, но для меня это плюс
Платят зарплату, по тк, чистый офис, около метро, хороший коллектив.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.