В компании работаю третий год. Коллектив сплоченный и отношения со стороны руководства вполне нормальное. Если четко выполнять поставленные задачи, то никаких нареканий не возникнет. Своевременная достойная оплата труда. Есть возможность карьерного и личностного роста. В целом, мне нравится моя работа
Не увидел
Стабильность, перспективность
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}