Очень странно, что белую зарплату озвучили-10000,00. Это как? Я понимаю, сейчас все работодатели укрываются от налогов, но ни до такой же степени. Налоговые органы, наверное, никак не напрягает, что работники получают по 10 т.р. Не наводит на мысль? ЗП обещают в 60 т.р. А если Б/л? Сколько можно получить?
Сразу предупредили о штрафах.
Очень странно, что белую зарплату озвучили-10000,00. Это как? Я понимаю, сейчас все работодатели укрываются от налогов, но ни до такой же степени. Налоговые органы, наверное, никак не напрягает, что работники получают по 10 т.р. Не наводит на мысль? ЗП обещают в 60 т.р. А если Б/л? Сколько можно получить?
Сразу предупредили о штрафах.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}