О компании.
Работа хорошая, приходите, устраиваетесь.
Хочу поделиться отзывом об этой компании. Так вот, работаю где то года 2, и в целом, вполне доволен трудоустройством. По приходу на работу помню был забавный случай, что я был изрядно сбит с толку что везде понатыканы камеры, а входить нужно по отпечатку пальца. Начальство в меру строгое, что важно. А также офис прям рядышком с метром стоит.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}