Доброго времени суток. Работаю в компании уже около трёх лет. Условия приемлемые. Офис находится недалеко от метро, что очень важно для меня. Начальство строгое, но если выполнять свои обязанности, проблем не будет. Всегда готовы дать ценный совет. Меня в общем всё устраивает.
Отзыв о ОФИС МАРКЕТ, оставил от покупателя Аноним, , 21.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о ОФИС МАРКЕТ, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}