оформление через 2 месяца. те 2 месяца что вы работали вам платят 3 копейки...совсем 3 копейки. и они не учитываются в трудовой. выходные брать нельзя. отпуск 2 недели. остальные 2 недели своей жизни эти уебаны поставщик правительства москвы тоже утырки те еще вам не компенсируют.
прикольный бц
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}