Написать отзыв о ООО Вместе навсегда

Отзывы о ООО Вместе навсегда

Показать:
image
23 окт | Вторник
Итак, удивительно, что нет отзывов об этом агентстве до сих пор на данном сайте, хотя есть масса отзывов от клиентов конторы. Пятничным вечерком мне на почту пришло уведомление от хедхантера, что некая компания Вместе навсегда желает пригласить меня на собеседование на должность помощника менеджера. В меню предлагался удобный график с 10:30 до 16, что крайне удобно для людей, обучающихся, например, в вечерней магистратуре. Также был расписан незатейливый ряд обязанностей помощника, ну вдоб...
безусловные мошенники без ума и фантазии, боюсь, они просто играют на чувствах покинутых, одиноких и отчаявшихся
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
29 ноя | Понедельник
Свидания зашли! Удивило что достаточно много молодых людей. Думала, что таким методом пользуются исключительно "взрослые и статусные") но нет. Спасибо буду приходит с подружками к вам на свидания еще!)
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
2.81
18 фев | Понедельник
Оклад отсутствует. Оформление по ТК отсутствует. Заставляют скачивать фото красивых мужчин, потом надо создавать фейковые аккаунты на сайтах знакомств и разводить женщин на деньги. Положительные отзывы заказные, там вообще работает 3,5 калеки!!!
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.3
5 фев | Вторник
Нельзя опаздывать(система штрафов), строгая униформа
Отличный коллектив, сколько заработаешь-зависит только от твоего трудолюбия
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.42
14 фев | Четверг
нет
Работа моей мечты, высокая з/п, дружный коллектив!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.42
15 фев | Пятница
----
Офис впечатлил, коллектив сплоченный, судя по общению
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
17 фев | Понедельник
Не заметила
Хорошее место для работы и развития. Пройдя обучение начинаешь по другому относится ко многим факторам нашей жизни! Хорошая Школа!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 фев | Среда
не осталось
Крутой офис, адекватный начальник и график работы с перспективой
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.42
7 фев | Четверг
Сказали что за опоздания штраф
Офис великолепный, очень понравился, дружный коллектив, хорошее подспорье для развития и карьерного роста
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 фев | Суббота
Опаздывать нельзя, строгий дресс-код, если ты лентяй - тебе тут не место!
Работал в течение года, отличный офис в центре Москвы, коллектив дружный, заработная плата зависит от количества проделанной работы, нереальная мотивация!!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 фев | Понедельник
нельзя опаздывать, дресс-код
У нас дружный коллектив, отличный начальник и красивый офис. Сколько получаю писать не буду, тот, кто хочет зарабатывать тут себя найдет!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
27 фев | Среда
нельзя опаздывать или прогуливать, дресс-код
Стабильный заработок, коллектив дружный (работала 2 года, знаю), лояльный начальник, поощрения/премии/бонусы
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
26 ноя | Понедельник
Нельзя опаздывать
Работаю в компании год, все нравится. Чем больше работаешь-тем больше получаешь. Коллектив дружный, склочников нет, все друг другу помогают, зарплата - аванс+остаток
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3 фев | Воскресенье
Работа не для замкнутых личностей с проблемами в общении)
Собеседование было сумбурным, но увлекательным. Две недели уже работаю, все довольно легко(сравнивая с предыдущими местами работы в ресторане и караоке клубе). Общаешься с людьми и крутым коллективом)) Аванс уже получила , все как обсуждали на собеседовании.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
21 фев | Четверг
не знаю можно ли считать отрицательным то,что существует дресс-код и штрафы за опоздания. как по мне это совершенно логичные вещи
Дибилы которым не нужны деньги и которые не могут, даже не так, НЕ ХОТЯТ работать тут не место. Работаю уже больше полугода и мне все нравится, да есть такие недовольные персонажи которые приходят на собеседования и все им не так, видимо и отзывы они штампуют! Лично меня все устраивает, все переработки оплачиваются, коллектив дружный, офис недалеко от дома!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
16 янв | Среда
За опоздание штраф
Атмосфера праздника всегда) дружный коллектив. По началу довольно непонятно и тяжело былоЮ, но позже понимаешь, что делаешь действительно полезное дело! зп на 2-3 месяц начинает радовать)))
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
12 ноя | Четверг
Это лучшее место из тех, где я когда либо работала, а к своим 30и годам я поменяла кучу работ и сфер деятельности. Самая отличительная черта этой компании, что у тебя нет ощущения "работы" от слова "раб". здесь хочется находиться, сюда хочется приходить. Каждый день проходит легко и в приятном коллективе, общении с приятными людьми!
нет
коллектив, выплата зп 2 раза в месяц
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 ноя | Вторник
Пришла на собеседование в данную компанию. Собеседование мне понравилось своей легкостью и простотой в общении, без каких либо заморочек и натянутости "делового" общения- по человечески. Я решила попробовать себя в этой сфере. Первая неделя- обучение, далее с поддержкой руководителя и менеджера уже непосредственно работа. Проработав 2 недели получила аванс, как и обещали на собеседовании. Все честно
нельзя опаздывать
Выплатили аванс
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.