Работа не для замкнутых личностей с проблемами в общении)
Собеседование было сумбурным, но увлекательным. Две недели уже работаю, все довольно легко(сравнивая с предыдущими местами работы в ресторане и караоке клубе). Общаешься с людьми и крутым коллективом)) Аванс уже получила , все как обсуждали на собеседовании.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}