Это лучшее место из тех, где я когда либо работала, а к своим 30и годам я поменяла кучу работ и сфер деятельности. Самая отличительная черта этой компании, что у тебя нет ощущения "работы" от слова "раб". здесь хочется находиться, сюда хочется приходить. Каждый день проходит легко и в приятном коллективе, общении с приятными людьми!
нет
коллектив, выплата зп 2 раза в месяц
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}