Работаю в компании год, все нравится. Чем больше работаешь-тем больше получаешь. Коллектив дружный, склочников нет, все друг другу помогают, зарплата - аванс+остаток
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}