Пришла на собеседование в данную компанию. Собеседование мне понравилось своей легкостью и простотой в общении, без каких либо заморочек и натянутости "делового" общения- по человечески. Я решила попробовать себя в этой сфере. Первая неделя- обучение, далее с поддержкой руководителя и менеджера уже непосредственно работа. Проработав 2 недели получила аванс, как и обещали на собеседовании. Все честно
нельзя опаздывать
Выплатили аванс
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}