Отзыв о ООО Вместе навсегда, оставил от покупателя Аноним, , 10.11

image
сотрудник, 10 ноя | Вторник : руководство
Пришла на собеседование в данную компанию. Собеседование мне понравилось своей легкостью и простотой в общении, без каких либо заморочек и натянутости "делового" общения- по человечески. Я решила попробовать себя в этой сфере. Первая неделя- обучение, далее с поддержкой руководителя и менеджера уже непосредственно работа. Проработав 2 недели получила аванс, как и обещали на собеседовании. Все честно
нельзя опаздывать
Выплатили аванс
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО Вместе навсегда, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.