Опаздывать нельзя, строгий дресс-код, если ты лентяй - тебе тут не место!
Работал в течение года, отличный офис в центре Москвы, коллектив дружный, заработная плата зависит от количества проделанной работы, нереальная мотивация!!
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}