Отзыв о ООО Вместе навсегда, оставил от покупателя Аноним, , 21.02

image
сотрудник, 21 фев | Четверг
не знаю можно ли считать отрицательным то,что существует дресс-код и штрафы за опоздания. как по мне это совершенно логичные вещи
Дибилы которым не нужны деньги и которые не могут, даже не так, НЕ ХОТЯТ работать тут не место. Работаю уже больше полугода и мне все нравится, да есть такие недовольные персонажи которые приходят на собеседования и все им не так, видимо и отзывы они штампуют! Лично меня все устраивает, все переработки оплачиваются, коллектив дружный, офис недалеко от дома!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ООО Вместе навсегда, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.