Написать отзыв о ООО СТРОЙЛИФТ, Москва, отзывы ИНН 7705775592

Отзывы о ООО СТРОЙЛИФТ, Москва, отзывы ИНН 7705775592

Показать:
image
12 дек | Четверг
Ужасная контора, не платят зарплату с сентября. В итоге кинули на 100 тыс. руб. не советую.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 дек | Пятница
Кинули на зарплату за 2 месяца… Кормят завтраками по поводу денег. Оформления нету серая зп.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 янв | Пятница
Все что могу сказать о компании. Условия не какие, проекты додумываешь сам. Приехал на объект с железом, а дальше сам, начальство не приезжает или не заходит. Чертежей нет, в сроки соответственно не укладываешься.<br/><br/>И всех, кто работал на объекте штрафуют или совсем не выплачивают заработных денег. Совет один не устраиваетесь в эту фирму, полный обман.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
15 фев | Суббота
Для тех, кто не знает. Такой человек в этой компании не работает, и я его лично не видел. Может быть когда-то работал.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
16 фев | Воскресенье
Хочу всем сказать, что отзыв оставленный положительный это все фейк. <br/><br/>При мне Юра не какой не работал, а тем более 10 лет и людей не выгоняли, их сажали дома и вешали лапшу что заплатим все что заработал. Но в итоге они не выплачивают. И когда устроился даже не заключили договор (тянут время как приедешь в офис все сделаем). <br/><br/>А все это делается для того, чтоб можно было кинуть на деньги.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 фев | Вторник
Контора, которая ищет бесплатных работяг…Официально не оформляют...и как следствие штрафуют за все что могут выдумать...В итоге можно вообще зарплату не увидеть...<br/><br/>Якобы штрафы набрались... Некоторых просто могут кинуть на бабло... Некоторым платят с задержками по 3 месяца и то частями в месяц по 10 тыщь...могут посадить дома на месяц потом зовут обратно...крч шабашки, а не работа и то низкооплачиваемые...<br/><br/>З.ы. все положительные отзывы написаны я думаю д...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
18 фев | Вторник
Полностью серая контора с серой же зарплатой...которую выплачивают с задержками в 4 месяца и то не всю!<br/><br/>Дай бог получить хоть половину заработанного...сплошные штрафы за все что сможет придумать директор.<br/><br/>А по сути, это не фирма, а шабаш гараж монтаж...работы может и не быть по 2-3 недели сидишь дома...вобщем потеря времени, а не заработок...причем берут всех подряд без подтверждения квалификации...<br/><br/>Потому что нормальные спецы туда н...
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
21 мар | Суббота
Убогая контора, где пытаются выжать максимум из людей и потом кинуть на деньги. . . директор тот ещё контрацептив, набитый кашей. Могут штрафануть за любой косяк на всю зарплату. <br/><br/>Контора торчит бабло явно многим людям и отдавать долги не собирается. Зарплаты смешные, да ещё и серые. . . но даже за эти копейки они готовы удавиться лиж бы не платить зарплату.<br/><br/>Так что смотрите сами идти ли вам туда работать. Денег не ждите))<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 апр | Пятница
Смотрю у меня за спиной, меня обсуждают. <br/><br/>Если вы Александр это не прекратите я тогда выложу в интернет списки штрафов, за прошлый год по фамильно. И причины.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 июн | Суббота
В 2020 году работал в этой компании. Все, кто устраивался при мне уже ушли. И всем не доплатили или совсем не выплатили денег. <br/><br/>Хочу посоветовать всем новым сотрудникам кто посматривал эту Фирму для заработка. Обходите мимо.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
10 авг | Понедельник
Вот вы ни благодарные руководители. Когда-нибудь вы получите за свои заслуги перед людьми. А как вам Александр ни жмёт Машина под попой купленная не честным трудом и горбом кинутых сотрудников. <br/><br/>Все это вам ни проститься и скажется в будущем.<br/>
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
28 фев | Пятница
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ. Пришел устраиваться. Сразу показалось подозрительным что нехотят никак оформлять. сказали что оформят на 10000р и то через 3 месяца. Ни раздевалок ни туалета ни даже умывальника в цеху. Работают там пара человек только что устроились. Вобщем все ясно. Правду пишут что контора серая. И люди оттуда явно бегут. Объявление о наборе сотрудников висит на всех сайтах постоянно ибо текучка бешеная видимо сразу как все это увидел ноги в руки и валить оттуда. Шараж...
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.