Хочу всем сказать, что отзыв оставленный положительный это все фейк.
При мне Юра не какой не работал, а тем более 10 лет и людей не выгоняли, их сажали дома и вешали лапшу что заплатим все что заработал. Но в итоге они не выплачивают. И когда устроился даже не заключили договор (тянут время как приедешь в офис все сделаем).
А все это делается для того, чтоб можно было кинуть на деньги.
При мне Юра не какой не работал, а тем более 10 лет и людей не выгоняли, их сажали дома и вешали лапшу что заплатим все что заработал. Но в итоге они не выплачивают. И когда устроился даже не заключили договор (тянут время как приедешь в офис все сделаем).
А все это делается для того, чтоб можно было кинуть на деньги.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}