Вот вы ни благодарные руководители. Когда-нибудь вы получите за свои заслуги перед людьми. А как вам Александр ни жмёт Машина под попой купленная не честным трудом и горбом кинутых сотрудников.
Все это вам ни проститься и скажется в будущем.
Все это вам ни проститься и скажется в будущем.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}