Убогая контора, где пытаются выжать максимум из людей и потом кинуть на деньги. . . директор тот ещё контрацептив, набитый кашей. Могут штрафануть за любой косяк на всю зарплату.
Контора торчит бабло явно многим людям и отдавать долги не собирается. Зарплаты смешные, да ещё и серые. . . но даже за эти копейки они готовы удавиться лиж бы не платить зарплату.
Так что смотрите сами идти ли вам туда работать. Денег не ждите))
Контора торчит бабло явно многим людям и отдавать долги не собирается. Зарплаты смешные, да ещё и серые. . . но даже за эти копейки они готовы удавиться лиж бы не платить зарплату.
Так что смотрите сами идти ли вам туда работать. Денег не ждите))
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}