Все что могу сказать о компании. Условия не какие, проекты додумываешь сам. Приехал на объект с железом, а дальше сам, начальство не приезжает или не заходит. Чертежей нет, в сроки соответственно не укладываешься.
И всех, кто работал на объекте штрафуют или совсем не выплачивают заработных денег. Совет один не устраиваетесь в эту фирму, полный обман.
И всех, кто работал на объекте штрафуют или совсем не выплачивают заработных денег. Совет один не устраиваетесь в эту фирму, полный обман.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}