В 2020 году работал в этой компании. Все, кто устраивался при мне уже ушли. И всем не доплатили или совсем не выплатили денег.
Хочу посоветовать всем новым сотрудникам кто посматривал эту Фирму для заработка. Обходите мимо.
Хочу посоветовать всем новым сотрудникам кто посматривал эту Фирму для заработка. Обходите мимо.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}