Написать отзыв о ecomarket.ru

Отзывы о ecomarket.ru

Показать:
image
клиент, 11 июн | Вторник
Периодически пользуюсь услугой доставки продуктов. Удобный сайт. Качество продуктов отличное.Доставка всегда вовремя, в удобное время. Курьеры вежливы и пунктуальны. Очередной заказ сделала 7 июня.Продукты хорошего качества, черешня спелая, сладкая, ни одной не было некачественной.Буду пользоваться и в дальнейшем.Спасибо 
Нет
Всё 
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
1 июл | Понедельник
Работа с продуктами - т.е. нужно быть предельно аккуратным, чтобы ничего не развалилось пока несешь
Работал курьером в летнее время.Заказов на доставку много, работа всегда есть. Платят за заказ в среднем как по Москве, не уменьшают до 150-200 р. как некоторые компании (например в Достависте) Есть команда менеджеров, если что можно к ним обратиться по всем вопросам.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
9 ноя | Пятница
Ездить приходилось немало, причем работодатель требует всегда приезжать к клиенту вовремя
Работал в этой компании во время летних каникул (я студент). Всего два месяца, но все равно кое-какие впечатления остались. Из плюсов - удобное расположение в центре Москвы рядом с метро. Все обещанные деньги за два месяца мне выплатили, никаких долгов нет.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
30 ноя | Пятница
Даже не знаю...
Отличная компания! Платят выше чем по рынку, начальство адекватное, невыполнимых задач не ставят! Отдельный плюс в том, что склад прям около метро! Очень удобно!
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
20 ноя | Вторник
Да по сути ничего серьезного
В этой компании всегда платят столько, сколько обещали. Не сказать, что супермного, но жизнь хватает. И постепенно доходы растут, так как компания растет. Из плюсов еще могу назвать удобное расположение у метро.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.53
27 ноя | Вторник
Часто работы бывает очень много
Вполне сносная работа. Главное, что платят вовремя, ни одной задержки еще не было. И добираться не сложно, из метро вышел, прошел сто метро и на месте) В холодное время даже замерзнуть не успеваешь)
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
3.56
27 ноя | Вторник
Иногда приходится задерживаться на работе
Хорошая атмосфера, прикольный коллектив. Начальники довольно строгие, но зато все обещания по зарплатам и бонусам выполняют. Еще один большой плюс - компания развивается и сама ниша сейчас очень востребована, поэтому сотрудники могут расти вместе с Экомаркетом.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.