Каталог компаний

Отзыв о ecomarket.ru, оставил от покупателя Курьер, , 01.07

image
сотрудник, 1 июл | Понедельник
Работа с продуктами - т.е. нужно быть предельно аккуратным, чтобы ничего не развалилось пока несешь
Работал курьером в летнее время.Заказов на доставку много, работа всегда есть. Платят за заказ в среднем как по Москве, не уменьшают до 150-200 р. как некоторые компании (например в Достависте) Есть команда менеджеров, если что можно к ним обратиться по всем вопросам.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

Читать другие отзывы или написать отзыв о ecomarket.ru, г.
Написать отзыв
В закладки
По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.