СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ НЕТ,ГРЯЗЬ,СТОЛОВОЙ НЕТ,ДУША ТОЖЕ,РАЗДЕВАЛКИ НЕТ,ХОЛОДНО,СПЕЦ.ОДЕЖДУ НЕ ВЫДАЮТ,РАБОТАЮТ БЕЗ МЕД.КНИЖКИ И ЭТО С ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ ПРОБЛЕМЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОТОЙ ИХ НЕ ИНТЕРИСУЮТ
я далеко не в восторге от этой конторы. и ни кому не советую там работать. офис рядом с грязным вонючим рынком, полно "граждан с ближнего зарубежья" (ходить по территории страшно). а сам коллектив офиса - это понаехавшая деревенщина и хабалки.
белая зарплата 7000, всё остальное не официально. при увольнении хрен получишь, не рассчитают как надо, выплатят оклад и нах.. отправят. и ничего не добьёшься от них, бесполезно. о нормальном соц. пакете даже не мечтайте (ни отпускных, ни бол...
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}