Да по сути ничего серьезного
В этой компании всегда платят столько, сколько обещали. Не сказать, что супермного, но жизнь хватает. И постепенно доходы растут, так как компания растет. Из плюсов еще могу назвать удобное расположение у метро.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}