Периодически пользуюсь услугой доставки продуктов. Удобный сайт. Качество продуктов отличное.Доставка всегда вовремя, в удобное время. Курьеры вежливы и пунктуальны. Очередной заказ сделала 7 июня.Продукты хорошего качества, черешня спелая, сладкая, ни одной не было некачественной.Буду пользоваться и в дальнейшем.Спасибо
Нет
Всё
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}