Вполне сносная работа. Главное, что платят вовремя, ни одной задержки еще не было. И добираться не сложно, из метро вышел, прошел сто метро и на месте) В холодное время даже замерзнуть не успеваешь)
Если вы руководитель или представляете компанию «», вы можете привязать компанию к вашему профилю, чтобы получать уведомления, редактировать контакты, официально отвечать на отзывы.
Вы желаете привязать эту компанию к своему профилю?
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}