Написать отзыв о Свитлогорье

Отзывы о Свитлогорье

Показать:
image
19 мая | Среда
Контора, которая под руководством неадекватных руководителей, идёт ко дну!
Все положительные отзывы, явно написаны из офиса. Половина отзывов из одного ip. Это попытка руководства скрыть поглубже отрицательные отзывы. Все из за того, что в эту контору никто не хочет идти. Торговый пишет, якобы посещает от 15 магазинов. Это враньё. Установлено, что посещать в день не менее 20 магазинов. За каждое непосещения тт - штраф. За непосещении 5 новых клиентов в неделю - штраф. За отбитую точку позже 9.00 и последнюю точку раньше 18 - штраф. Есть и мотивации, но в этой конторе...
Оклад 30 к, гарантированных.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 мая | Четверг
Стал работать мерчандайзером сразу после колледжа, работаю почти год. Взяли даже с пустым резюме. Основы мерчандайзинга мы изучали в колледже, поэтому освоился легко. Всему можно научиться в процессе работы. В день посещаешь до 20 магазинов, в одной части города. Когда привыкаешь к работе, всё успеть вполне реально. Зарплату выдают без обмана и вовремя, плюс компенсация проезда, и премиями не обделяют.
не заметил
Хорошая компания , надежность в завтрашнем дне
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 мая | Четверг
Больше года работаю здесь кладовщиком, зарабатываю неплохо, зарплату без задержек выдают. Трудоустроена я официально, работа у меня посменная, есть возможность товар за пол цены покупать и коллектив меня полностью устраивает.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 мая | Среда
Нравиться работа торговым представителем в этой компании тем, что трудоустройство по ТК России с оплачиваемым больничным и отпуском. Для работы здесь нужен опыт, который у меня был, к плюсам работы можно отнести и пятидневный график а также бонусы и оплату мобильной связи. Отмечу и грамотное руководство компании, благодаря чему она и развивается, по зарплате скажу что всегда вовремя.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
5 мая | Среда
Больше года работаю здесь кладовщиком, зарабатываю неплохо, зарплату без задержек выдают. Трудоустроена я официально, работа у меня посменная, есть возможность товар за пол цены покупать и коллектив меня полностью устраивает.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
4 мая | Вторник
Работаю грузчиком в этой компании уже около года, всё устраивает. Особенно нравится удобный график работы, а также заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц. Когда только устраивался на работу, был приятно удивлён тем, что выдали тёплую одежду. В общем, данная вакансия оказалась мне по душе.
Нет
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
7 апр | Среда
Работаю супервайзером в этой компании практически полтора года - очень нравится. Из положительных моментов отмечу график 5/2, а также стабильную заработную плату, которая выплачивается без задержек. Также могу отметить официальное оформление по ТК РФ, был уже в 1 отпуске - без проблем отпустили и заплатили. Что касается самой работы, то она относительно несложная, хотя иногда тяжело постоянно находиться за рулём. В целом - местом работы доволен.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 апр | Вторник
Устроилась на должность торгового представителя по работе с сетями, благо опыт имеется. Условия вполне достойные, официальное трудоустройство, приличный оклад плюс бонусы. Компания стабильная, рада стать частью большой команды.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.