Контора, которая под руководством неадекватных руководителей, идёт ко дну!
Все положительные отзывы, явно написаны из офиса. Половина отзывов из одного ip. Это попытка руководства скрыть поглубже отрицательные отзывы. Все из за того, что в эту контору никто не хочет идти. Торговый пишет, якобы посещает от 15 магазинов. Это враньё. Установлено, что посещать в день не менее 20 магазинов. За каждое непосещения тт - штраф. За непосещении 5 новых клиентов в неделю - штраф. За отбитую точку позже 9.00 и последнюю точку раньше 18 - штраф.
Есть и мотивации, но в этой конторе...
Оклад 30 к, гарантированных.

{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}