Работаю грузчиком в этой компании уже около года, всё устраивает. Особенно нравится удобный график работы, а также заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц. Когда только устраивался на работу, был приятно удивлён тем, что выдали тёплую одежду. В общем, данная вакансия оказалась мне по душе.
Нет
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}