Стал работать мерчандайзером сразу после колледжа, работаю почти год. Взяли даже с пустым резюме. Основы мерчандайзинга мы изучали в колледже, поэтому освоился легко. Всему можно научиться в процессе работы. В день посещаешь до 20 магазинов, в одной части города. Когда привыкаешь к работе, всё успеть вполне реально. Зарплату выдают без обмана и вовремя, плюс компенсация проезда, и премиями не обделяют.
не заметил
Хорошая компания , надежность в завтрашнем дне
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}