Больше года работаю здесь кладовщиком, зарабатываю неплохо, зарплату без задержек выдают. Трудоустроена я официально, работа у меня посменная, есть возможность товар за пол цены покупать и коллектив меня полностью устраивает.
Отзыв о Свитлогорье, оставил от покупателя Александр, , 05.05
Читать другие отзывы или написать отзыв о Свитлогорье, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}