Работаю супервайзером в этой компании практически полтора года - очень нравится. Из положительных моментов отмечу график 5/2, а также стабильную заработную плату, которая выплачивается без задержек. Также могу отметить официальное оформление по ТК РФ, был уже в 1 отпуске - без проблем отпустили и заплатили. Что касается самой работы, то она относительно несложная, хотя иногда тяжело постоянно находиться за рулём. В целом - местом работы доволен.
Отзыв о Свитлогорье, оставил от покупателя Игорь, , 07.04
Читать другие отзывы или написать отзыв о Свитлогорье, г.
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}