Написать отзыв о РосПар

Отзывы о РосПар

Показать:
image
11 ноя | Понедельник
Я работаю в этой компании больше 2х лет. Устроен официально, спец одежда, ОТ, все как нужно. Отношение к работникам со стороны работодателя и ИТР лояльное. Всегда войдут в твое положение, выслушают и помогут. Есть оборудованная комната для приема пищи, раздевалка и душ. Работать можно как в дневную так и по сменам, кому как нравиться. На НГ всегда дают подарки для детей. Летом в качестве льгот выдают путевки по низким ценам. Активно развит профсоюз. Работаю до сих пор и нет повода жаловаться.  ►►►
Нет
Приятная рабочая обстановка
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 сен | Понедельник
Я работаю в РосПар в в должности менеджера по продажам, я сразу же заметил спокойную обстановку, с реальной возможностью роста. Многие из моих коллег начали с моей должности и теперь руководят отделами, помощь от компании хорошая. Очень хорошая компания, доступные люди, чистая рабочая среда, даже люди на высоком уровне очень доступны, работают полный рабочий день, очень хорошие курсы продаж. Зарплата тоже хорошая. Мне очень повезло, что я часть этой большой и открытой для своих сотрудников ком ►►►
Нет
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) - хорошие специалисты в своих областях. Загруженность работой в среднем на 80-90%. Хорошее место для получения опыта молодым специалистам. Бесплатный чай, кофе и сахар для сотрудников. «Новогодний корпоратив» для сотрудников.
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
6 сен | Пятница
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и всегда чувствую себя хорошо! Это компания, которая поощряет и выделяет тех, кто действительно заслуживает этого!! Это позитивная и надежная команда, очень профессиональная и соответствующая тому, что необходимо сделать, внимательная к деталям и подходу ко всем людям в коллективе.
нет
Отзывчивое руководство
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
31 авг | Суббота
Я работаю в этой компании менеджером по продажам уже 4 года и считаю, что таких серьезных компаний очень мало! Точность, пунктуальность, гибкость и, прежде всего, вознаграждение тех, кто этого заслуживает! Всегда есть возможность профессионального роста. Всегда выплаты заработной платы, всегда внимательны к сотрудникам и их обучению с постоянными обновлениями. Высокий стандарт качества, всегда под контролем. Внимательное и оперативное решение проблем.
нет
Добрый коллектив
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

image
23 авг | Пятница
Я работаю в этой компании менеджером по продажи, должен сказать, что мы работаем очень хорошо. Молодая и стимулирующая рабочая среда, серьезное отношение к нашим клиентам и сотрудникам. Всегда пунктуальны в ежемесячном вознаграждении. Это больше чем компания - это настоящая семья. Поддерживают нас постоянно и с рабочей точки зрения, и прежде всего с человеческой точки зрения.
Отношение
{{error.message}}
image

{{item.UF_NAME}}
Официальный представитель

{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}
{{item.REPLAY_UF_COMMENT}}

{{item.UF_COMMENT}}

По вопросам работы сайта пишите на info@otsiv.ru. Пользовательское соглашение и политика обработки персональных данных.