Я работаю в этой компании менеджером по продажи, должен сказать, что мы работаем очень хорошо. Молодая и стимулирующая рабочая среда, серьезное отношение к нашим клиентам и сотрудникам.
Всегда пунктуальны в ежемесячном вознаграждении. Это больше чем компания - это настоящая семья. Поддерживают нас постоянно и с рабочей точки зрения, и прежде всего с человеческой точки зрения.
Отношение
{{item.UF_NAME}}
{{item.UF_PUBLISH_DATE_PRINT}}Официальный представитель
{{item.UF_COMMENT}}